Cupfinale WHC 27.10.019

 

4. BS Cup Turnier beim WHC.

Tageswertung:

Ehrenklasse weiblich: Irene mit Buffy 1. Platz Ehrenklasse männlich: Günter mit Kira 1. Platz Aktiv Klasse männlich: Christian mit Borna 1. Platz, Robert mit Tobi 3. Platz, Christian mit Seven 4. Platz, Christian mit Sasha 5. Platz

Altersklasse weiblich: Gaby mit Winnie 3. Platz; Altersklasse männlich: Michael mit Björni 2. Platz, Michael mit Fenya 4. Platz, Alois mit Cleo 5. Platz, Heinrich mit Filly 7. Platz.


 

Gesamtwertung Cup

 

Aktivklasse W

Tina  9 Platz 🏅

 

Babs   12 Platz 🏅

 

 

 

Aktivklasse M

 

Chris   1 Platz 🥇

 

Chris   3 Platz 🥉

 

Robert   4 Platz 🏅

 

 

 

Altersklasse W

 

Gaby   3 Platz 🥉 

 

 

Gesamtwertung Cup

Altersklasse M

Michael F.   2 Platz 🥈

 

Michaela F.   4 Platz 🏅

 

Alois   6 Platz 🏅

 

 

 

Ehrenklasse W

 

Irene   1 Platz 🥇

 

Maria   2 Platz 🥈

 

 

 

Ehrenklasse M

 

Günter    1 Platz 🥇


 

3 Cup Mistelbach Dogs4life 22.09.2019

Aktivklasse W

 Babs mit Una  8.Platz 🏅

 

Aktivklasse M

 Chris mit Borna  1. Platz 🥇

 Robert mit Tobi 2. Platz 🥈

 Chris mit Sasha 3. Platz 🥉

 Chris mit Seven  4 .Platz 🏅

 

Altersklasse M

Michael mit Bailey  2. Platz 🥈

Michael mit Fenia  6. Platz 🏅

Heinrich mit Filly  8. Platz 🏅

 

Ehrenklasse W

Irena mit Buffy  1. Platz 🥇

 

Ehrenklasse M

Günter mit Kira  1.Platz 🥇

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Landesmeisterschaft 1 NÖHS

(14.09.2019)

 Aktivklasse M

 Chris mit Borna 1. Platz 🥇

 Chris mit Seven 3. Platz 🥉

 Robert mit Lisa 4. Platz 🏅

 Chris mit Sasha 5. Platz 🏅

 Robert mit Tobi 6. Platz 🏅

 

 Altersklasse W

 Gaby mit Winni 1. Platz 🥇

  

Altersklasse M

 Michael mit Börni 2. Platz 🥈

 Michael mit Fenia 3. Platz 🥉

 Alois mit Cleo 7. Platz 🏅

 Heinrich mit Filly 10. Platz 🏅 

 

Ehrenklasse W

 Irena mit Buffy 1. Platz 🥇

 

Ehrenklasse M

 Günter mit Kira 1. Platz 🥇

  

Landesmeisterschaft fürs Jahr 2019

 Chris mit Borna 🏆

 Gaby mit Winni 🏆

 Irene mit Buffy 🏆

 Günter mit Kira 🏆

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gründungsturnier 1. NÖHS

11.08.2019

Chris mit Borna 1 Platz 

Robert mit Tobi 3 Platz 

Chris mit Seven 4 Platz 

Chris mit Sasha 5 Platz

 

Gaby mit Winni 3 Platz 

Heinrich mit Filly 5 Platz 

       Günter mit Kira 1 Platz

Breitensport Koop Cup Süd mit LM / Spielfeld

21.07.2019

Breitensport Koop Cup Süd mit Landesmeisterschaft in Spielfeld

 

Koop Cup:

Chris mit Borna 7 Platz

Chris mit Seven 9 Platz

Heinrich mit Filly 6 Platz 

Robert mit Tobi 8 Platz 

Babs mit Una 10 Platz 

 

Koop Cup CSC Lauf:

Chris, Heinrich, Robert

Greenhorns    8 Platz 

 

Landesmeisterschaft Süd Gästeklasse:

Chris mit Borna 12 Platz 

Chris mit Seven 15 Platz 

Heinrich mit Filly 14 Platz 

Robert mit Tobi 16 Platz 

 

CSC Landesmeisterschaft :

Chris, Heinrich, Robert

 

Greenhorns 4 Platz 

Breitensport Jubiläumsturnier und Breitensport Landesmeisterschaft SLZ/OÖ

30.06.2019

Chris mit Seven 1 Platz

Chris mit Sasha 2 Platz 

Chris mit Borna 3 Platz 

Babs mit Uns 3 Platz 

Heinrich mit Filly 3 Platz 

            Günter mit Kira 1 Platz 🥇

 

3. BS Koop ÖKV Turnier in Kammern / Stmk 

24.05.2019

1. Platz Günter mit Kira

5. Platz Christian mit Borna

8. Platz Robert mit Tobi

12. Platz CSC Lauf (Staffellauf zu je 3 Teams)

1. Koop Cup Breitensport Turnier 27.4.2019

SVÖ Neunkirchen

Günter Almer mit Kira - 3. Platz

Christian Mertain mit Borna - 10. Platz

1. Breitensport CUP 7.4.2019

HSV Hagenbrunn

Irene Herbacek mit Buffy – 1. Platz

Maria Kerekes mit Felix – 2. Platz

Christian Mertain mit Borna – 1. Platz

Robert Niemecek mit Tobi – 3. Platz

Christian Mertain mit Seven – 4. Platz

Gaby Toifelhardt mit Winnie – 5. Platz

Alois Kuntschik mit Cleo – 6. Platz

Heinrich Rumpler mit Filly – 15. Platz